Благотворительная акция белорусских блоггеров
53, Минск, Беларусь

Я считаю, что ребята проводят очень Важную акцию!

Рядом живут люди, которые умирают прямо сейчас… Умирают медленно… Умирают каждый день. Но у них есть шанс, они все-таки могут повлиять на ситуацию. Мы все можем. Можем им помочь, можем подарить им жизнь – самое ценное, что есть у человека. Нужно только захотеть и не пожалеть немного сил и времени.

Один из таких людей – Миша Ларин, молодой человек, подключенный к аппарату искусственного сердца. Если кто не знает, то в Беларуси аппарат искусственного сердца представляет собой 300-килограммовый шкаф.


Парню срочно нужна операция по пересадке сердца, но в Беларуси её не проводят. Операция стоит огромных денег - 350 тысяч евро. Родителям Миши - маме-завхозу и папе-вахтеру ни за что не собрать таких денег самостоятельно.

Газета “Комсомольская Правда” организовала акцию по сбору денег в пользу Миши. Сейчас собрано около 10% от необходимой суммы.

Мы, блоггеры, считаем себя достаточной силой, чтобы попробовать помочь парню. Мы можем не только сами перечислить на счета немного денег. Имена Байнета должны спасти человека.

Для того, чтобы Миша Ларин мог получить новое сердце, этот блог заявлен для участия в конкурсе с призовым фондом в 4000$. В случае победы все деньги будут перечислены на благотворительный счет Михаила.

Для победы в конкурсе нужно, чтобы этот блог читало как можно больше людей, чтобы в него больше писали, и главное - чтобы на него ссылались другие блоги. Я надеюсь, что людям будет не тяжело оставить ссылку ради того, чтобы деньги ушли не какому-нибудь SEOшнику, а человеку, которому они действительно нужны.

15 просмотров
 
Комментарии

Комментариев пока нет.
Будь первым - напиши свой комментарий.

Дневники
Дневники обновляются каждые 5 минут