Стационарные цветные аппараты УЗИ
44, Киев, Украина

Стационарные ультразвуковые сканеры с цветным Доплеровским картированием.

Компания SONOSCAPE предлагает совершенно новый, отличный от других производителей, подход в маркетинге на современном рынке медицинского оборудования. Мы предлагаем если не отказаться, то строго регламентировать опциональные позиции, предлагаемые к аппаратам УЗИ одного модельного ряда. Зачастую врачам ультразвуковой диагностики сложно разобраться в неоправданно сложной системе опций, предлагаемых современными производителями медицинского оборудования. Многочисленные опции от производителя создают уникальную ситуацию - УЗИ аппараты с одинаковым названием значительно отличаются друг от друга своими возможностями и ценовой категорией, что создает дополнительные сложности для врача при выборе необходимого оборудования.
Фактически, в качестве единственной дополнительной опции, компанией SONOSCAPE предлагается довольно редко используемая функция СТРЕСС-ЭХО.
Все стационарные цветные аппараты УЗИ компании SONOSCAPE не имеют программных опций, в базовую комплектацию ультразвуковых аппаратов SONOSCAPE включены все виды Доплера, нет ограничений в программах расчетов.
Возможности каждой модели аппарата УЗИ, регламентируемые компанией SONOSCAPE, активны и не требуют сервисного вмешательства. По-нашему мнению это значительно облегчит выбор врачу-специалисту того ультразвукового сканера, который необходим ему для работы.

1 просмотров
 
Комментарии

Комментариев пока нет.
Будь первым - напиши свой комментарий.

Дневники
Дневники обновляются каждые 5 минут