Рейтинг лучших онлайн покер румов
23, Казахстан

Сегодня мы поговорим про покерные румы и про заработок на игре в покер.

Турниры, серии

В ассортименте МТТ вы найдете фризаут, шутаут, Зум, турниры с ребаями, повторными входами, с наградами за выбивание, многостековые и не только. Среди СНГ ивентов широкий выбор одностоловых и многостоловых событий с количеством мест от 2 до 990 игроков. Представлены уникальные разновидности. СпинЭнГоу – это одностоловые 3макс турниры со случайными призовыми фондами. Фифти50 – турниры 10макс, где призовые делят половина участников. Размер вознаграждения зависит от размера стека на момент окончания ивента. Размер турнирных взносов варьируется от пары центов до 10,5 тысяч долларов.

Комната ПокерСтарс широко известна публике, а потому привлекает различный контингент. Здесь встречаются как рекреационные игроки, регуляры, так и известные профессионалы. Игровое поле неравномерно. Слабые покеристы здесь на микролимитах, в дешевых МТТ событиях, в смешанных играх и турнирах, в Зуме и СпинЭнГоу. Сильное игровое поле в СНГ турнирах, на средних и высоких бай-инах МТТ, низких и дорогих лимитах Омахи и Холдема. В часы пик – примерно с 8 вечера до 2 ночи возрастает количество регуляров. В утреннее время преобладают слабые игроки из латиноамериканских стран, а также рекреационные покеристы западной Европы.

ПокерСтарс является неоднократным рекордсменом Книги Рекордов Гиннеса по количеству игроков и размеру призовых в онлайн-чемпионатах и отдельных покер-турнирах. Зимняя серия включает 60 событий с общей гарантией от 40 млн долларов. В серии турниров Турбо и Гипер Турбо призовые стартуют с 15 млн долларов. Также ПокерСтарс проводит ежегодный Весенний Чемпионат по онлайн покеру с гарантией от 110 млн долларов, и Чемпионат Мира по Онлайн покеру с призовым фондом от 116 млн долларов.

По выходным вы обнаружите ряд регулярных турниров. Вимэнс Сандэй – специальный ивент для женщин-игроков. По субботам проходит серия Сэтэдэй, которая включает такие ивенты как Микро, Элиминэйтэр, Нокаут, Дуэль, Спидвэй с бай-инами от 3 долларов. Главный турнир недели – Сандэй Миллион с призовым фондом в 1 млн долларов и взносом 105 долларов.

ПокерСтарс известен как активный организатор оффлайн серий. Среди регулярных живых чемпионатов стоит отметить Карибиэн Эдвэнче на Карибских островах, Мегастэк, Бразилиэн Сириэс оф Покер в городах Бразилии, Эйша Пасифик Покер Тур в Макао. 

Европейский Покерный Тур проходит в городах Европы, включая Сочи.

Пополнение счета и вывод

Для пополнения счета и вывода средств клиентам ПокерСтарс доступен широкий спектр инструментов. За сутки можно внести депозит от 5 долларов до 1000 долларов. Переводы с помощью карт Виза, МастерКард происходят без комиссии. Тоже самое касается и электронных кошельков Киви, Яндекс.Деньги, систем Скрилл, Нетеллер. При использовании Вебмани удерживается 0,8% от суммы. Можно использовать мобильные платежи, в этом случае взимается комиссия в размере 8% и дополнительно фиксированная плата за перевод в зависимости от выбранного оператора.

Вывод средств доступен через 48 часов после пополнения счета. Минимальная сумма заявки – 10 долларов. Обработка заявок и перечисление денег занимает обычно не более суток, а чаще всего происходит мгновенно. В случае с банковскими картами возможны задержки от 2 до 7 дней, однако это редкость.

https://pokeronlineinfo.ru/rooms/

1 просмотров
 
Комментарии

Комментариев пока нет.
Будь первым - напиши свой комментарий.

Дневники
Дневники обновляются каждые 5 минут