Все про покер
35, Белицк, Беларусь

В руме ПокерСтарс реализована программа лояльности. Игрокам начисляют по 100 баллов за 1 доллар оплаченного рейка или турнирной комиссии. По мере накопления очков меняется шкала прогресса в личном профиле. Когда она заполнена – игроку доступен подарочный сундук. Периодически активируются так называемые бустеры, во время действия которых накопление очков происходит в два раза быстрее. Доступно 6 различных видов сундуков. В них могут быть билеты на турниры, монеты Стар Коинз, бонусные баллы или турнирные деньги.

Рейкбек определяется для каждого клиента индивидуально в зависимости от его активности, частоты и размеров депозитов, игровых предпочтений. Рейк взимается с банков, разыгранных на Постфлопе и варьируется в пределах от 30 центов до 5% от взноса. В турнирных событиях рейк достигает 10%.

Баллы СтарКоинз можно использовать в специальном магазине Ревардз Стор. Здесь вы обнаружите турнирные билеты, покерные наборы и сертификаты, денежные бонусы, а также ассортимент брендированных аксессуаров.

В состав компании СтарсГруп помимо ПокерСтарс входит и покер-рум ФулТилтПокер. Игровой пул этих комнат объединен, а игроки принимают участие в одинаковых акциях и событиях.

Служба поддержки

Для связи со службой поддержки необходимо заполнить соответствующую форму в разделе Справка. Переход сюда осуществляется через боковую панель. Также можно написать письмо на электронную почту. Ответ занимает от 2 часов до 2 суток. Сотрудники саппорта демонстрируют высокий профессионализм, стараются помочь с возникшей проблемой.

Плюсы и минусы

Благодаря активной рекламной кампании и наработанной репутации ПокерСтарс широко известен русскоговорящим игрокам. Контингент комнаты разноплановый – здесь встречаются как слабые новички, так и известные профессионалы покеристы. Незначительные минусы комнаты сполна компенсированы рядом уникальных преимуществ и возможностей. Приветственный пакет включает бонусы за 3 первых депозита. Приложение ПокерСтарс является уникальным по функционалу, и не имеет аналогов. Ежедневно проводятся фрироллы с розыгрышем путевок на крупнейшие онлайн и оффлайн серии. Портал ПокерОнлайнИнфо рекомендует рум ПокерСтарс, как один из лучших для игры в покер.

https://pokeronlineinfo.ru/

1 просмотров
 
Комментарии

Комментариев пока нет.
Будь первым - напиши свой комментарий.

Дневники
Дневники обновляются каждые 5 минут