Пора завязывать с кастингом и историей про золотую рыбку.
30, Узбекистан

А я и не заметил, как девочка выросла. Я так боялся упустить этот момент – упустил. Мне до сих пор не верится, что ты кому-то гладишь рубашки, готовишь ужин/ты научилась делать это всё для кого-то?!/, что кого-то ты искренне называешь «любимым», гладишь по волосам и по щеке….как когда-то меня. Мне не верится.Я ждал тебя больше вечности. Вот и дождался приглашения на свадебную церемонию…только не нашу с тобой.Не переживай, всем не угодишь. У меня будет жена, она будет лучше тебя во всём. Не думаю, что я её буду любить больше. Мне не нужно лучше или хуже, меня устраивает доза вредности в тебе. Помнишь ты мне рассказывала, про злого парня, который никого не любил, ты говорила, что он был разочарован в жизни и имел поведении, как ты выразилась аля падонко-бабническое, кажется я начинаю его понимать…

Сказка про золотую рыбку вот тут .

Итак ребята, ещё чуть-чуть и я стану замужней дамой. Честно - не волнуюсь абсолютно! Комедия моей жизни подошла к разумному финалу. Начинается сериал! Я выйду замуж, рожу детей, каждый год мы будем ездить за границу отдыхать. И примерно через года 3 переедим вовсе с этой страны. Чему я рада, кстати. Сидя дома, и готовя восхитительные ужины (так говорит darling), я поняла одну важну вещь - МНЕ КАМФОРТНО ничего не делать, вернее делать, но не напрягаться, а жить в своё удовольствие тратя деньги, которые зарабатывает darling! И, о господи, я счастлива, что он не просто работает, а именно ЗАРАБАТЫВАЕТ! Мне хватает на всё!

Но ещё я поняла, что многим не нравится, что я выхожу замуж. Как только об этом пронюхивают "бывшие" начинаются кракодиль слёзы и нытьё! Фу, раньше надо было думать, раньше...

И, чёрт возьми, их всех так жаль... порою слёзку пущу от очередного нытья. И что только делать, дабы облегчить их страдания...?

Признаюсь, мне очень льстит, что "они" все переживают и страдают... жестоко, но приятно. И в ту же минуту, жаль...

У меня отличный жених, у меня нет и никогда не было к кому-то сумасшедшей любви, я не умею любить сильно. Но я, существо благодарной и расчетливое. Поэтому меня вполне устраивает, что любят меня, кормят, холют и лееют.

Огромное количество времени потеряно со Стасом... Хотя нет, не потеряно, это огромный опыт. И всё же я ему благодарна. Не было бы его, я была бы не я. Он показал мне мир. Именно с ним я побывала во всех самых крутых, необычных местах. Именно он давал мне эмоции и почву для "посплетничать с подружками" И спасибо, что он научил меня ничего не боятся и ни о чем не жалеть... 5 лет....5 лет....это такое огромное количество времени. Встречаться надо так, чтобы потом пожениться. Но селяви, не срослось.

А тут всего 9 месяцев....всего 9 месяцев( могла бы уже лялька родиться) и под венец! А коли зовут, почему бы не сходить?!))) Самое главное, что darling, не вызывает приступы тошноты и отвращения. - Как было это со многими.

Только вот до сих пор не пойму, что за червяк сидит в душе и упрямо говорит бежать из под венца...От этого червяка, жуткая морока и головные боли....

"Сижу дома, голова болит... Муж: - Может тебе аспиринчик? Может анальгинчик? Может чайку?... Надежда на мартини со льдом с каждой минутой таяла всё быстрее и быстрее..."




With love ReNa


31 просмотров
 
Комментарии
ReNa 29.06.2013

а вообще ты много че говорил))

ReNa 29.06.2013

неа, не хочешь, не надо. Мне ли заморачиваться, по этому поводу?) Не уважаешь - не нужно.

ReNa 29.06.2013

Не, ну если реально так! Походу, это ты на меня дуешься, если тебе в лом повторить.Разве так делают, люди, которые уважают? НеТ! Да ладно уважение, чисто из чувства такта. "Не хочу" - крайне не уважительно и невоспитанно!

za4arovannaya 01.07.2013

Лапуськи! Вы такие милые,влюбленные такие!) Зайкииии :*

JAJA 01.07.2013

а свадьба скоро ??

Дневники
Дневники обновляются каждые 5 минут