34, Moscow, Ουζμπεκιστάν

Еще один выпуск рубрики "Аск Моджанг"

На канале Майнкрафт появился еще один выпуск рубрики «Аск Моджанг», где любой имеет возможность задать свой вопрос работникам Моджанг и разрабам игры.

majnkraft.ru

«Чикаго Блэкхокс» обыграл «Эдмонтон Ойлерз» (3:2) в матче квалификации Национальной хоккейной лиги (НХЛ).119e894f2886379e4b5cbdd9264e36d6.JPG

У победителей проявили отличия Брэндон Саад, Мэттью Хаймор u Доминик Кулабик, за «нефтяников» шайбы забросили Джош Арчибальд u Райан Ньюджент-Хопкинс.

Счёт стал 3-1 в пользу «Чикаго», который пробился в очередной раунд.

sportivnye-novosti.ru

«Торонто Мэйпл Лифс» сумел отыграться со счёта 0:3 в матче квалификации плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ) с «Коламбус Блю Джекетс».875cbd096518a00fe52d169db5f68790.JPG

Игра закончилась победой канадского клуба в овертайме (4:3). Счёт в серии стал 2-2.

К 55-й мин-е «Коламбус» создал себе преимущество в 3 гола. Проявили отличия Кэм Аткинсон, россиянин Владислав Гавриков u Бун Дженнер. Впрочем в заключительную пятиминутку «Торонто» забросил 3 шайбы кряду. Их записали себе в актив Вильям Нюландер, Джон Таварес u Зак Хайман, поразивший ворота за 23 секунды до конца 3-го периода.

В овертайме итоговую точку поставил Остон Мэттьюс.

Прежде говорилось, что «Питтсбург» Малкина завершил выступление в НХЛ-2019/20, уступив «Монреалю».

«Питтсбург Пингвинз» уступил «Монреаль Канадиенс» (0:2) в квалификации плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ) u завершил выступление в сезоне-2019/20.a2e67cd9bfbe118f7a78da5c6df567ad.JPG

Счёт в серии стал 3-1 в пользу канадского клуба, в составе которого в решающей игре проявили отличия Арттури Лехконен u Ши Уэбер. Обе шайбы были заброшены в заключительную пятиминутку 3-го периода.

Российский форвард «пингвинов» Евгений Малкин не смог помочь своей команде. За 19 мин u 4 секунды он заработал показатель полезности «-1». B первом периоде Малкин получил двухминутное удаление.

Нападающий питерского «Зенита» Артём Дзюба выразил свое мнение o игре своего одноклубника Сердара Азмуна в матче за Суперкубок РФ по футболу с моск-им «Локомотивом».2c1ee7445db1b5c92a785b60e067314c.JPG

«Сердар сегодня был великолепен! Отрабатывал в обороне, молодец, очень хорош. Еще бы чуть-чуть подзагорел — цены бы ему не было. Граф Дракула. Не знаю, правда, сколько ему лет. Главное — у Сердара потрясающая причёска. Мы с ним как Муфаса u Шрам», — сообщил Дзюба в интервью пресс-службе «Зенита».

«Зенит» победил «Локомотив» со счетом 2:1 u в пятый раз завоевал Суперкубок РФ по футболу.

Португальский нападающий туринского «Ювентуса» Криштиану Роналду побил клубный рекорд по голам за сезон.03aa3bffb55ea0fb5864820d81e6a83e.JPG

Благодаря дублю в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов против «Лиона» в активе Роналду стало 37 голов за «Ювентус» в нынешнем сезоне. Т. обр., он превзошёл рекорд Ференца Хирцера, забившего 35 голов за бьянконери в сезоне-1925/26.

Туринский «Ювентус» одержал победу над французским «Лионом» в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов.c02a21644ef9a89a0c9692738a9a709a.JPG

Встреча, прошедшая в Турине на «Альянц Стэдиум», закончилась со счетом 2:1 в пользу хозяев поля.

«Лион» забил первым. Уже на 12-й мин-е с пенальти отличился Мемфис Депай.

«Ювентус» ответил дублем Криштиану Роналду, забившего на 43-й мин-е с пенальти u на 60-й — с игры.

По сумме 2-х встреч 2:2 (1:0) по правилу выездного гола в четвертьфинал вышел «Лион», где проедет игру с английским «Манчестер Сити».

Английский «Манчестер Сити» одержал победу над мадридским «Реалом» в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов.395a47c2eefb2efad7892832ccf8e423.JPG

Встреча, прошедшая в Манчестере на «Этихаде», закончилась со счетом 2:1 в пользу хозяев поля.

Победу горожанам принесли голы Рахима Стерлинга u Габриэла Жезуса, забивших на 9-й u 68-й мин-х опосля ошибок защитника «Реала» Рафаэля Варана.

«Реал» ответил голом Карима Бензема на 28-й мин-е.

По сумме 2-х матчей 4:2 (2:1) в четвертьфинал вышел «Манчестер Сити», он встретится с победителем пары «Ювентус» — «Лион».

Генеральный директор моск. «Локомотива» Василий Кикнадзе выразил свое мнение o суждении, согласно которому в прошлом главный тренер команды Юрий Сёмин хотел получить полный контроль над трансферной политикой клуба.0fc079760ba20240914054ade090199d.png

«Сёмин хотел рулить трансферами? Кто вам это произнес? Вы начинаете использовать собственные собственные домыслы u собственные суждения. Будьте осторожны. Речь шла o том, что он отвергал все кандидатуры, а не o том, что он хотел рулить трансферами», — приводит слова Кикнадзе Спорт24.

Он сообщил, что решения o переходах принимает трансферный комитет, принимая в расчет пожелания тренер.

«Поддерживал ли комитет кандидатуры Сёмина? Конечно. Джорджевич. Это была 2-я кандидатура Палыча опосля Комличенко. Живоглядов — он был 2-м номером опосля Караваева. С течением времени Палыч поменял своё мнение o Живоглядове u решил, что он не умеет играть в той вот модели, которую он хочет видеть на поле», — добавил функционер.

Сёмин покинул «Локомотив» 31 мая по истечении срока контракта с клубом, который под его руководством три раза становился чемпионом РФ, 6 раз — владельцем Кубка РФ, три раза — Суперкубка страны. Вместо него на пост был назначен Марко Николич.

Генеральный директор моск. «Локомотива» Василий Кикнадзе прокомментировал поражение команды от питерского «Зенита» в матче за Суперкубок РФ по футболу.064a8f0e617a98b73cd898e178ffa5a0.png

«Боролись. Это спорт. Надо поздравить «Зенит», отметить плохую организацию матча», — приводит слова Кикнадзе Спорт24.

Он сообщил, что имеет в виду внесение изменений в регламент за несколько часов до матча.

«Это позор. Но это отговорки, счёт на табло, жаловаться не будем. Сыграли неплохо, посмотрим, поиграем еще в сезоне? Если мы серьёзно относимся κ соревнованиям, то принимать регламент за 6 часов до матча неправильно. Всё, точка, больше никаких комментариев», — добавил функционер.

«Локомотив» уступил «Зениту» со счетом 1:2. Для железнодорожников это поражение в Суперкубке стало пятым при трёх победах.