Дневник пользователя Angelinochka

Angelinochka
34, Москва, Россия

XtEuZnylI8A.jpg

Умные часы являются полезным и необходимым гаджетом, который поможет отследить местонахождение ребенка, быстро с ним связаться в случае необходимости и обеспечить безопасность его самостоятельного передвижения. При выборе смарт-часов отдавать предпочтение следует только официальным дистрибьюторам, гарантирующим качество товара и обеспечивающим техническую поддержку.

Так как умные часы необходимы прежде всего для связи с родителями и безопасности, принцип «чем сложнее функционал, тем лучше устройство» совершенно не уместно. При выборе подходящей модели следует учитывать, какие функции необходимы именно вам и вашим детям. Полный список возможных функций можно посмотреть вот тут и только потом определиться с покупкой. 

Малышам подойдут умные часы с ударопрочным корпусом и мягким гипоаллергенным ремешком. Наиболее важные функции для безопасности дошкольников и младших школьников – кнопка SOS, функция «Обратный звонок» и возможность обмена голосовыми сообщениями. Дети в таком раннем возрасте чаще всего не остаются одни и не перемещаются по городу самостоятельно. Поэтому родителям, оставляющим детей с няней или в детском саду иногда необходимо знать, как с ребёнком разговаривают, не обижают ли его. Подходящие модели: Smart Baby Watch Q50, Hiper BabyGuard, Ginzzu GZ-507.

Для детей среднего школьного возраста, только начинающим самостоятельно передвигаться по городу необходимо приобретать модели с возможностью отслеживания перемещения, охранением маршрутов и установкой «Электронного забора». Многие родители отмечают, что в гаджете желательно отсутствие развлечений, чтобы ребенок не отвлекался во время урока или на оживленной улице. Подходящие модели: LEXAND Kids Radar, Smart Baby Watch G100, Smart Baby Watch G10 (Q200).

Старшие школьники и подростки проводят много времени вне…


Всем привет!

Это первая запись) 

Скоро еще что-то напишу)))


Дневники
Дневники обновляются каждые 5 минут