Дневник пользователя Инга

Инга
46, Москва, Россия

Кто играл в Шарики Линии онлайн: https://z-game.xyz/publ/logicheskie/linii_onlajn/61-1-0-331 ? Если играли, то сколько очков набрали? Я вот уже более пяти тысяч! А вам слабо? Попробуйте поиграть в эту классную головоломку про шарики, которые надо ставить в ряд по 4-5 шариков. Очень увлекательно.

36325714.jpg

Значит правила таковы: ставьте в ряд шарики одного цвета и они исчезнут с экрана и вы, за это, получите очки. Если сможете набрать больше 5000 баллов, высылайте мне скриншот, и я с вами познакомлюсь - и напишу сообщение))) ИНГА


Смотрите сериал Волчонок 1,2,3,4,5,6 сезон в хорошем качестве все серии. Классный фильм многосерийный мистический и порою страшный.


Открыла для себя пасьянс паук 4 масти игра логическая и надо долго в нее играть, чтобы с легкостью раскладывать 4 масти, начинайте с одной, потом пробуйте 2-4 масти. Пасьянс интересен и развивает интеллект. Удачи


Бродил по лесу одинокий волк.

Выл на Луну, ища свою волчицу.

Искал ее уже, который год,

Не знав, что в клетке серая томится.


Он звал, страдал и плакал без нее.

Волчонок перестал охотиться на дичь.

Не ел, не пил, хотел лишь одного:

Чтоб зов его сумел ее достичь.


Глаза ее он видел ночью в звездах,

С небес она ему дарила свой оскал.

А по утру, когда всходило солнце,

Он поднимался, вновь ее искал…


Искал везде, искал он всюду.

Он обошел весь лес не раз.

Но не случилось с волком чудо,

К нему волчица не пришла.

И вот он выбился из сил,

На землю опустилась мгла…


Уже не выл он, лишь скулил,

Светила полная луна.

Так умирал в заснеженном лесу

От боли в сердце одинокий волк…


Не смог найти волчицу он свою,

А без нее… Какой от жизни толк?


Есть телевизор — подайте трибуну,- Так проору — разнесется на мили! Он — не окно, я в окно и не плюну,- Мне будто дверь в целый мир прорубили.

Все на дому — самый полный обзор: Отдых в Крыму, ураган и Кобзон, Фильм, часть седьмая — тут можно поесть: Я не видал предыдущие шесть.

Врубаю первую — а там ныряют,- Ну, это так себе, а с двадцати — «А ну-ка, девушки!» — что вытворяют! И все — в передничках,- с ума сойти!

Есть телевизор — мне дом не квартира,- Я всею скорбью скорблю мировою, Грудью дышу я всем воздухом мира, Никсона вижу с его госпожою.

Вот тебе раз! Иностранный глава — Прямо глаз в глаз, к голове голова,- Чуть пододвинул ногой табурет — И оказался с главой тет-на-тет.

Потом — ударники в хлебопекарне,- Дают про выпечку до десяти. И вот любимая — «А ну-ка, парни!» — Стреляют, прыгают,- с ума сойти!

Если не смотришь — ну пусть не болван ты, Но уж, по крайности, богом убитый: Ты же не знаешь, что ищут таланты, Ты же не ведаешь, кто даровитый!

Как убедить мне упрямую Настю?! — Настя желает в кино — как суббота,- Настя твердит, что проникся я страстью К глупому ящику для идиота.

Да, я проникся — в квартиру зайду, Глядь — дома Никсон и Жорж Помпиду! Вот хорошо — я бутылочку взял,- Жорж — посошок, Ричард, правда, не стал.

Ну а действительность еще кошмарней,- Врубил четвертую — и на балкон: «А ну-ка, девушки!» «А ну-ка, парням!» Вручают премию в ООН!


Дневники
Дневники обновляются каждые 5 минут