Дневник пользователя Labeann13

Labeann13
42, Киев, Украина

766188ae4974b5852f1a5.png

В условиях экономического кризиса бизнес вынужден оптимизировать свои расходы на рекламу и отказаться или урезать расходы на рекламу. 

Но получать трафик можно не только из традиционных источников (контекстная реклама, баннерная реклама, тизерная реклама и т.д.)

Давайте, рассмотрим 8 способов получить дешевый трафик, использовать которые может не только бизнес, но и некоммерческие ресурсы.

http://freelancers-tools.com/?p=5422


Поскольку Google отказался от штатной аддурилки, добавлять новые страницы на индексацию или старые на переиндексацию стало проблематично. Тем более, добавлять массово. Тем более, добавлять не свои страницы (свои можно добавлять через «Fetch as Google»). 

Давайте, рассмотрим пять сервисов, с помощью которых можно массово добавить в Google страницы как своего сайта, так и чужого.

Bulk-Add-Url.png



Сервис Proflinks с 14.04.2017 по 20.04.2017 проводит акцию на покупку ссылок для Ваших сайтов. По условиям акции каждый пользователь, который закажет одну из услуг сервиса получит скидку от 50 до 1500 рублей. Скидка предоставляется по промо-кодам, которые можно найтиздесь. Промо-код можно использовать неограниченное количество раз, до 20.04.2017 включительно.

Услуги, на которые предоставляется скидка:

- размещение 700 вечных ссылок в статьях с тИЦ от 20

- размещение 1050 вечных ссылок в тематических статьях с тИЦ от 30

- ручное размещение на трастовых сайтах

- Размещение 2750 безанкорных dofollow ссылок

- пакетное размещение статей

- прогон по 1 млн. сайтов. База включает в себя 900 тыс. площадок

- прогон…


Плагин для Chrome и Firefox для разгадывания капчи.
Если, Вы часто решаете:
- капчи на досках объявлений
- reCAPTCHA
- капчи Вконтакте
- задачи для iMacros
- капчи Яндекса и другие
То плагин для Chrome и Firefox поможет автоматизировать этот процесс.
При посещении страницы, на которой находится капча, плагин автоматически ее решит.

http://freelancers-tools.com/?p=4501




Буквально на днях появилась новая возможность зарабатывать на своем канале Youtube.

Заработок заключается в продаже ссылок в описании к видео. Цена зависит от качества канала (возраст, количество подписчиков, просмотров, количество видео ). От 5 до 10000 рублей за ссылку. Принимают каналы: возраст — от 30 дней, подписчики — не менее 100, видео — не менее 5, просмотры — от 100. Если, Ваш канал соответствует этим требованиям, Вы можете начать зарабатывать прямо сейчас. Подробнее >>




Различные рассылки плотно вошли в арсенал маркетологов и успешно используются на протяжении нескольких лет (речь, конечно, не о спамм рассылках). Рассылки делают на e-mail, по sms, icq, в vider и т.п. Я же решил провести эксперимент с рассылкой в Skype. Экспериментом я остался доволен, даже не мог предположить, что с помощью скайпа можно получать качественный дешевый трафик.

Для рассылки я использовал сервис, который позволяет не только рекламировать различные услуги или товары в Skype, но и заработать.


Цифровые товары (электронные книги, курсы, тренинги, софт, скрипты и т.д.) позволяют заработать не только своим создателям, но и пользователям, которые выступают в качестве партнера.


← предыдущая 1 2 3 4 следующая
Дневники
Дневники обновляются каждые 5 минут