Дневник пользователя cdsunost2009

cdsunost2009
25, Москва, Россия

Центр досуга и спорта «Юность» работает в районе Отрадное уже 10 лет, в декабре этого года мы отметили юбилей. Мы стараемся предложить нашим жителям разнообразные программы по проведению своего досуга. В пяти помещениях, удобно расположенных по району, можно заняться рисованием, декоративно-прикладным творчеством, начать изучать английский язык, поиграть в настольный теннис и шашки, задать вопросы психологу, научиться пользоваться компьютером, взять уроки вокала и игры на гитаре. На спортивных площадках района можно позаниматься физкультурой с тренером, зимой покататься на лыжах и коньках. Центр «Юность» большое внимание уделяет развитию студий для маленьких жителей района. Мы предлагаем программы раннего эстетического и музыкального развития для…


 Интерактивную постановку «Встречаем Новый год» проведут на Мусоргского Мероприятие состоится 24 декабря В преддверии Нового года в субботу, 24 декабря, в Отрадном состоится интерактивная театрализованная постановка «Встречаем Новый год». Об этом корреспонденту «Наше Отрадное» сообщили в администрации спортивно-досугового центра «Юность». Основные герои сказки – Леший, Кощей Бессмертный, Баба-яга, Петрушка и, конечно же, Дед Мороз и Снегурочка. – Силы зла попытаются сорвать наступление Нового года, но главные герои смогут пройти множество испытаний, совершить подвиг, помочь своим друзьям и вернуть всем праздник. Приглашаем жителей района стать полноправными героями и принять активное участие во всех перипетиях сюжета, – отметили в ЦДС «Юность». Также…


 Уважаемые родители и жители предлагаем Вам поучаствовать в соревнованиях, проводимых Центром Физической Культуры и Спорта СВАО на территории нашего округа. В соревнованиях могут принять участие жители района Отрадное (при наличии прописки район Отрадное или СВАО). Вам необходимо позвонить по тел. 8-499-202-21-30 и оставить заявку на участие, а так же вы можете задать вопросы руководителю отдела по спортивной работе Почабытовой Юлии Сергеевне и получить более подробную информацию. 14 января 2017 г. Районные соревнования для семей «Веселые старты на коньках». Начало в 11.00, регистрация 10.30. Место проведения: Юрловский пр-д вл.6 (каток с искусственным льдом). Категории участников: семьи мама+папа+ребенок. Возраст детей 4-12 лет.…


Дневники
Дневники обновляются каждые 5 минут