Ультразвуковой сканер SonoScape S50
44, Киев, Украина

Сохраняя отличное качество изображения, SonoScape недавно выпустил новый сканер S50 с расширенной и улучшенной платформой, которая станет эпохальной ультразвуковой системой.

Аппарат УЗИ оснащен мощными монокристаллическими датчиками, замечательными функциями 4D и интеллектуальным рабочим процессом, которые отлично помогают удовлетворить самые разнообразные потребности в визуализации.
Сканер для УЗИ SonoScape S50 снабженный экстраординарным программным и аппаратным обеспечением, имеет абсолютно сбалансированный дизайн, как внутри, так и снаружи. Для быстрого переключения режимов работы и операций сохранения информации используется сенсорный экран с быстрым откликом, что предоставляет собой новый стандарт ясности и гибкости.

Повышает уверенность
Монокристаллические датчики это: лучшее проникновение, более высокое разрешение, большая чувствительность. Исключительная четкость изображения с уникальной визуализацией, оптимизированная технология SonoScape.
Простота использования УЗИ сканера S50
Суперсовременная платформа обеспечивает эффективный рабочий процесс и отличное взаимодействие между человеком и машиной. Это позволяет нам быстро реагировать на потребности клиентов, а также заданных пользователем параметров.
Соответствие Вашим потребностям
Аппарат УЗИ SonoScape S50 предоставляет различное программное обеспечение для создания изображений, подходящее для различных приложений, таких как кардиология, акушерство, гинекология и т.д. С расширенными функциями, включая кардиологический и 4D пакеты, ультразвуковой сканер Соноскейп S50 может удовлетворить потребности клинических задач сегодня и завтра.
При создании аппарата УЗИ S50 производитель принял за основу оперативное использование, создал удобные диагностические условия. Эргономичный дизайн и быстрый отклик отлично обеспечивают взаимодействие между человеком и машиной, это все делает для Вас ультразвуковой сканер S50 интеллектуальным помощником, S50 повышает эффективность диагностики и помогает предотвращать усталость при многочисленных исследованиях.
Характеристики УЗИ аппарата S50
• 21,5" широкоформатный монитор
• Суперчувствительный сенсорный экран
• Эргономично регулируемая панель управления
• Широкополосные монокристаллические датчике для абдоминальных и кардиологических исследований
• Встроен подогреватель геля
• Возможность подключения через Wi-Fi
• Доплеры:
Цветной,
Иимпульсно-волновой,
Постоянно-волновой,
Энергетический,
Направленный энергетический,
HPRF (регистрация высоких скоростей кровотока),
Ттканевой допплер

Датчики
Широкополосные монокристаллические датчики аппарата УЗИ SonoScape S50 для абдоминального и кардиологического сканирования существенно улучшают соотношение сигнала и шума и позволяют получать великолепные изображения с высоким разрешением и детализацией. Монокристаллические датчики имеют значительно улучшенную способность преобразовывать акустическую энергию. Это означает, что датчик имеет более высокую производительность и более длительный срок службы.

1 просмотров
 
Комментарии

Комментариев пока нет.
Будь первым - напиши свой комментарий.

Дневники
Дневники обновляются каждые 5 минут