Как поза 69 может улучшить вашу сексуальную жизнь.
44, Москва, Россия

Заниматься оральным сексом в позе 69


пытаются многие пары, но не у всех получается.Почему? Эта поза может полностью изменить вашу сексуальную жизнь. А наш мужчина по вызову в этом деле просто асс. В позе 69 удовольствие получают оба партнера одновременно. Хотя поза 69 очень хороша для прелюдии, немногие пары используют ее для достижения оргазма. Большинство людей считает, что эта поза подходит только для начальных ласок, но не для настоящего секса. Да, поза 69 отлично подходит для предварительных ласок, но она также может привести к оргазму обоих партнеров одновременно. Поза 69 может чрезвычайно улучшить вашу сексуальную жизнь. В этой позе вы отдаете и получаете в одно и то же время. Перечислим некоторые способы, которые помогут вам улучшить вашу сексуальную жизнь посредством этой позиции.

1.Выгода для девушек.

Поза 69 очень выгодна для девушек. Мужчины очень любят смотреть на самые интимные части тела женщины сзади. Пока вы находитесь в таком положении, ваш партнер будет ласкать вас, наслаждаясь потрясающим видом самых сокровенных частей вашего тела. Вы также сможете контролировать глубину проникновения его языка в ваше влагалище. Мужчина доставляет вам удовольствие, пока вы доставляете его ему. В этой позе вы сможете получить такие ощущения, которые ни в какой другой позиции вы не получите.



2.Выгода для парней.

Минет всегда доставляет наслаждение парням. Тем не менее многие девушки не делают минет парням, потому что они в это время не получают удовольствия. В позе 69 вы оба получаете то, что хотите. Всего лишь изменив угол наклона головы, девушка может доставлять совершенно разные ощущения своему партнеру. Такие ощущения не типичны для других видов секса.



3.Бок о бок.

Вариант позы 69 без проблем с гравитацией. В традиционной позе 69 вы можете почувствовать дискомфорт, из-за тяжести партнера могут затечь ноги или устать колени. Если вас беспокоют подобные симптомы, просто перевернитесь на бок и делайте все тоже самое, только лежа на боку.



4.Анальный секс.

Также если ваша подруга или жена любит анальный секс, то позиция 69 позволит вам играть с ее попкой. Например, вы можете воспользоваться секс-игрушкой для анального секса, пока вы ласкаете ее киску. Не всем женщинам нравится анальный секс, поэтому заранее убедитесь, что ваша жена или подруга не против. Если вашей жене или подруге нравится анилингус, вы также сможете с легкостью переходить от ее киски и клитора к попке.



5.Близость.

Поза 69 может легко улучшить вашу сексуальную жизнь, вы станете гораздо ближе к друг другу, чем когда-либо. Поза 69 даст вам лучший секс в вашей жизни и с помощью нее вы снимите давление накопившиеся за долгое время.



6.Массаж простаты.

Еще одно преимущество позиции 69 заключается в том, что вы можете делать своему парню или мужу массаж простаты не меняя положения. Не важно сверху вы или снизу, в любом положении попка вашего парня будет в секундной доступности. Не всем парням нравится такой массаж, поэтому заранее убедитесь, что ваш партнер не против. Также вам понадобится смазка.

Заказ мужчин и мальчиков по вызову круглосуточно по телефону 8-903-964-05-34

150 просмотров
 
Комментарии
68nastya 03.05.2013

+

Дневники
Дневники обновляются каждые 5 минут