Многомерность измерений.
37, Брест, Беларусь

В виду невозможно сти быть лидером в уже существующем пространстве люди стремяться создавать все больше новых пространст и измерений, в которых бы они могли занимать главенствующую роль. Способы и скорость создания оных новых измерений постоянно соверщенствуеться, упрощаеться и ускоряеться. Все это ведет к тому что не исследовав в полной мере уже существующие возможности и способы пользования ими и управления люди стремяться приобрести новые уникальные не принадлежащие никому другому, только "МНЕ".

Увеличение скорости этих процессов неизбежно ведет к тому, что в попытке овладеть ими всеми или хотябы основной их частью, человеческий ресурс жизненных сил рассеиваеться не имея четко направленной области применения.

Высокая степень организации некоторых видов насекомых показывает насколько универсализм не совершенен. Командная работа даже не высоких профессионалов своего дела гораздо выгоднее и эфективнее индивидуальной работы разрозненных универсалов-суперпрофи.

Неспособность осознать данный факт или его умышленное отрицание и умалчивание ведет к неизбежным проблемам в будующем, это связанно прежде всего с неверным использованием ресурсов: материальных, временных и умственных.

Однако все это может быть ошибочно.

Проторенные дороги не всегда самые короткие!


1 просмотров
 
Комментарии

Комментариев пока нет.
Будь первым - напиши свой комментарий.

Дневники
Дневники обновляются каждые 5 минут