Авторы Metro не хотят делать типичный мультиплеерный компонент
34, Москва, Узбекистан

На минувшейпрошлой неделе конгломерат Embracer Group объявил о приобретению 4A Games, разработчики серии Metro. При данном украинская фирма станет трудиться как автономная мастерская под управлением Saber Interactive.

За это время же 4A Games и Saber Interactive что, собственно что совместно продолжат развивать франшизу Metro и сосредоточатся на том, дабы дать почитателям серии многопользовательский навык.

Еще до возникновения анонсы о приобретению газета VGC взяло интервью у исполнительного продюсера 4A Games Джона Блоха, в котором его задали вопрос о мультиплеерной элемента Metro.


Мы уже проектировались об данном в минувшем. Макеты были изготовлены, но далее например и не вошли. Мы не желали бы элементарно устроить обычный мультиплеер для галочки. [...]


Не считая такого, мы осознаем, собственно что присутствие многопользовательского режима настятельно просит команды такового же объема и столько же времени, как и для единичного.


Создание такого и иного в одно и тоже время потребовало бы кое-каких значительных перемен, и самое ключевое, мы не желали бы жертвовать качеством, масштабом или же единичным навыком Metro для чего-то аналогичного.

Джон Блох

В беседе с инвесторами исполнительный директор 4A Games Дин Шарп сказал, собственно что длительное время мастерская желала сделать интересный и высокомерный многопользовательский составляющую для Metro.

http://majnkraft.ru

1 просмотров
 
Комментарии

Комментариев пока нет.
Будь первым - напиши свой комментарий.

Дневники
Дневники обновляются каждые 5 минут