Талисманная магия
38, Москва, Россия

Талисманная магия довольно сложное искусство. Казалось бы, создать талисман по имеющимся образцам дело нехитрое даже для новичка. Но такие талисманы никогда и ни у кого не работают, более того, в некоторых случаях приносят ощутимый вред. Почему же это происходит?.. Дело в том, что талисман по своей сути является концентрированной энергией карты звездного неба, в особенности точки, управляющей ритуалом.

Наибольший интерес представляют талисманы, связанные с движением тяжелых планет (начиная от Юпитера) в связи с тем, что период их обращения длительный и подходящего момента для изготовления талисмана иногда приходится ждать годами.

В талисманной магии Юпитер отвечает за благосостояние, карьеру, почести, общественное признание, славу, мудрость. На всякий случай напоминаю, что Юпитер имеет две обители (в классической ритуальной традиции используются планеты септернера, так как транссатурновые планеты открыты не были) – в Стрельце и в Рыбах, а экзальтирует в Раке. В данный момент Юпитер находится во втором деканате Рака, имеет прямой ход и в конце апреля выйдет из области поражений (по элективным правилам).

Оптимальное время для изготовления талисманов Юпитера предстоит нам в конце апреля – мае 2014 года. Всем рекомендую подготовиться, так как  в следующий раз такая возможность представится через 12 лет.

1 просмотров
 
Комментарии

Комментариев пока нет.
Будь первым - напиши свой комментарий.

Дневники
Дневники обновляются каждые 5 минут