На софте от Микрогейминг работает известное у нас заведение «Голдфишка». Софт хороший, а у меня к данному софту любовь также и оттого, что давненько мы там неплохо выиграли с банка в 50 баксов, собрав самую сильную полную комбинацию в аппарате Треше Найл (Клад Нила). Приз составил 3500 долларов, их автор к собственной радости перекинул на персональную банковскую карточку. По-прежнему приятно. А также у данного канадского производителя развлекательных аппаратов побольше, чем у других, вместе взятых. А их новые автоматы еще и нереальны круты в технологическом плане. Что на счет слотов Terminator-2? Внушает? Так-то! Только для фанатов всевозможных ярких интересных интерактивных аппаратов - ivi казино.

Автору сильно по нраву их софт. У ребят из Микрогейминг свой неповторимый почерк рисовать игры, и нам несомненно очень по нраву их старенькие игры (новенькие, фактически новые и есть, технологично, хотя технологичность постоянно идет в некий ущерб комфортности, на данную тему на порталх кстати имеется соответствующие статьи). Все равно, Microgaming мировой лидер, поэтому мы рекомендуем иметь великолепную четверку — Новоматик, Плейтек, НэтЭнт, Microgaming постоянно перед глазами. А также еще никто не обогнал Microgaming по объему выплаченных супер призов. В их игровых аппаратах мега призы по лимону долларов и больше. И люди их действительно выигрывают!

Однако, итог в том, что нету никакого итога. Недавно Microgaming был лидером, а гаминаторов в Интернет не существовало. Playtech в те годы был ничем не привлекательной компанией с небольшой кучкой своих разнообразных игрушек, а сегодня Плейтек — лидер. Они отбили рынок у Микрогейминг и игроки сильно ценят их online развлекательные аппараты. А наш рынок захватили взломанные гаминаторы от недоученных умельцев. Правда, спустя определенное время появились салоны с реальными оригинальными Gaminators. Это живой рынок, на котором многое изменяется. Следует также отметить, что в общем вектор положительный, ведь качество интернет игровых автоматов постоянно улучшается.

1 просмотров
 
Комментарии

Комментариев пока нет.
Будь первым - напиши свой комментарий.

Дневники
Дневники обновляются каждые 5 минут