"Космос Наш" на "Острове любви": лучший рейв Беларуси!
53, Минск, Беларусь

 Техно-молодость наша :-)

 Танцпол на воде, восход солнца над Минским морем, великолепная музыка, популярнейшие ди-джеи... На одну ночь "Остров любви" на Минском море станет самым модным, самым интересным и самым зажигательным ночным клубом Беларуси - 11 июля здесь в пятый раз пройдет самый большой и самый известный рэйв страны - Международный фестиваль танцевальной электронной музыки "Космос Наш".
Участники прошлых фестивалей стали свидетелями нового, особенного шоу, заставлявшего сердце биться в такт музыкальным ритмам. Нынешний рейв - не исключение. Организаторы внесли коренные изменения - неизменным остается лишь место проведения события. Сейчас особое внимание будет уделено инфраструктуре и комфорту посетителей.

Состав юбилейного пятого фестиваля будет полностью соответствовать его масштабу. Сегодня известен один хедлайнер - зато какой! Dj Конь, который является идолом в глазах столичной тусовки. В помощь ему будут призваны самые актуальные артисты европейской техно-сцены. Остальной состав участников будет предан огласке в ближайшее время.

Впрочем, это будет не только музыка. "Космос Наш" славится своей великолепной шоу-программой - на нынешнем фестивале ее будут обеспечивать многочисленные go-go коллективы. Также организаторы обещают файер-шоу и огневую поддержку в виде фейерверка.

Ну, а кто повеселится? Исходя из опыта предыдущих фестивалей, организаторы ожидают увидеть на "вечеринке" молодых людей в возрасте 18-30 лет, ведущих активный образ жизни, имеющих средний уровень доходов и, конечно, любящих современные виды культурного отдыха, всегда находящихся в курсе модных тенденций. Никакой немотивированной агрессии - только позитив!

Как осваивали космос

Первый фестиваль под названием «Космос Наш», созданный промогруппой «JetSounds», состоялся 8 апреля 2005 года и сразу же побил все рекорды посещаемости рэйвов в Беларуси. И это притом, что число посетителей было ограничено пространством одного из корпусов завода им. Вавилова. Уже в самый разгар вечеринки организаторы были вынуждены закрыть вход. Еще бы - гостями первого фестиваля стали dj Bij (Франция), dj Soulus (Литва), dj Ярик (Украина), dj Юма и dj Юма-Junior (Украина).

С учетом аншлага, сопровождавшего первый фестиваль, второй "Космос Наш" организаторы решили провести в принципиально новом формате Open air. В качестве новой площадки был выбран "Остров любви" на Минском море, в 10 километрах от Минской кольцевой, - там фестиваль и получил постоянную "прописку". В беспрецедентном для нашей страны мероприятии приняли участие несколько тысяч человек. На втором фестивале выступили более десяти ди-джеев.

В 2007 году фестиваль вышел на радикально новый уровень. "Космос Наш" стал главным танцевальным событием года в Беларуси, а его гостями стали мировые звезды Mr.C и Dollz at play (Великобритания), а также лучший ди-джей Украины и любимец минской публики - dj Конь (Киев).

На четвертом фестивале "Космос Наш", состоявшемся год назад, звучала клубная электронная музыка действительного мирового уровня, а Минск стал городом, который стали включать в свои туры самые известные европейские ди-джеи.

И вот проект космического масштаба снова в Минске! Именно в ночь с 11 на 12 июля и только на "Острове любви" будет звучать лучшая электронная танцевальная музыка. И каждый участник вечеринки сможет смело сказать: "Космос Наш"! А добраться сюда из Минска и обратно будет легко: между станцией метро "Фрунзенская" и "Островом любви" с 20.00 до 8.00 будут курсировать специальные автобусы.

3 просмотров
 
Комментарии

Комментариев пока нет.
Будь первым - напиши свой комментарий.

Дневники
Дневники обновляются каждые 5 минут