Ты из тех людей, кого можно смело внести в ряды оптимистов. Твоя бесконечная любовь к жизни и умение радоваться мелочам, привлекает окружающих, как магнит. Вокруг тебя всегда много людей, жаждящих твоего общения, ведь позитив бьёт из тебя ключом. В любых, даже самых сложных ситуациях, ты не теряешь оптимизма и стараешься найти наиболее правильное решение. Одним словом, твоей жизнерадостности можно только позавидовать, разумеется, белой завистью...Ещё »
По жизни ты человек открытый, но всё равно считаешь нужным придерживаться принципа - дверяй, но проверяй. Да, без веры к людям жить не просто, но что бы заслужить твоё доверие, нужно быть проверенным временем. В твоём кругу общения совсем не много тех, котму ты можешь довериться, но за то это именно те, кто ни за что не предаст, и, уж тем более, не обманет...Ещё »
По своей натуре ты, однозначно, являешься трудоголиком. Но это вовсе не значит, что ты находишься на рабочем месте 24 часа в сутки. А дело всё в том, что тебе трудно отклчиться от мыслей, связанных с твоей деятельностью. Именно поэтому, где бы тебе не приходилось присутствовать за пределами рабочего места, все твои мысли там, где происходит трудовой процесс. Да, безусловно, ты любишь то, чем занимаешься и это здорово, но тебе следовало бы научитья не думать о работе тогда, когда это вовсе не требуется, например, на свидании. Ведь так или иначе, эти мысли затмевают общую атмосферу и мало кому, особенно противоположному полу, это может понавиться. Твоя задача номер один - это научиться отделять приятное от полезного и тогда ты обретёшь настоящее личное счастье.Ещё »
Всегда и на всё у тебя есть собственное мнение и его ты всегда считаешь исключительно правильным. В то же время, ты никому его не навязываешь, не пытаешься
с пеной у рта убедить окружающих в своей правоте. Ты можешь сколько угодно выслушивать чужие мнения и качать головой, делая вид, что поддерживаешь ту или иную точку зрения, но сделаешь всегда по своему. Такая тактика много раз помогала тебе не сойти с нужного пути и ты придерживаешься принципа, что всегда и во всём следует слушать только свой внутренний голос, ведь он ниогда не подведёт!Ещё »
Ты находишься в вечном поиске и живёшь одним днём. Тебе сложно самореализоваться, поскольку твои планы на будущее весьма расплывчаты, а лень, частенько, не даёт сбыться даже самым скромным желаниям. Некий бардак в делах и в голове ты обусловливаешь творческим беспорядком, однако стоит всё-таки взять себя в руки и наконец-то определиться, чего ты хочешь от жизни...Ещё »
На сегодняшний день ты совершенно не хочешь связывать себя какими-то серьёзными отношениями с девушкой, поскольку ты не только дорожишь своей свободой, но и не слишком то веришь в любовь, особенно с первого взгляда. Девушкам с тобой всегда интересно и весело, но ты лишь манишь, а потом уходишь. Ты сторонник тех отношений, когда никто никому ничем не обязан и если это всех устраивает, то и замечательно. Это твой выбор и ты вполне счастлив и без второй половины...Ещё »
Увы, но твоё отношение к спорту сугубо отрицательное. Ты настолько любишь себя, что ни за что не станешь изнурять свой организм тренировками, хотя, совершенно напрасно. В какой-то степени ты согласен с тем, что, возможно, спорт бы принёс в твою жизнь не мало положительного, с другой же, уверенно заявляешь, что это вообще пустая трата времени и вовсе не твоё. Совершенствовать своё тело никогда не поздно и, наверняка, ты скоро это поймёшь...Ещё »
Нельзя сказать, что ты всегда одет по последнему слову моды, но у тебя есть прекрасный вкус, поэтому выглядишь ты на все 100%. Ты относишься к моде без фанатизма, но в общем и целом имеешь представление о том, что сейчас и с чем носят. К тому же, ты вряд ли обидишься, если кто-то из знакомых не оценит твоё пополнение в гардеробе, ведь к критике ты относишься совершенно спокойно и умеешь из замечаний извлечь для себя что-то полезное.Ещё »
Ты всегда живёшь в ожидании сказочных отношений, поэтому тщательно выбираешь себе партнёршу. Тем не менее, ты не готов всего себя полностью посвящать этому прекрасному чувству, поскольку постоянно стремишься к развитию и стараешься не зацикливаться на одном. Ты уверен, что любовь и интересы можно совмещать, но любить без оглядки ты точно не будешь...Ещё »
Ничто тебя так не завораживает на первом свидании, как изысканные манеры спутницы. Ты немало знаешь о правилах этикета и требуешь того же от девушки, находящейся рядом. Конечно, ты не станешь делать замечание девушке, которая, например, за ужином будет чавкать или же приклеит жвачку на стул, но то, что это будет ваша последняя встреча- даже не обсуждается! Ты уверен, что в женщине должно быть прекрасно всё - от ногтей до умения держаться на "высоте"...Ещё »
По натуре ты - мечтатель, но ты не из тех, кто будет сидеть в ожидании чуда. Именно поэтому ты часто стремишься к тому, чтобы все твои мечты стали реальностью, и, надо сказать, у тебя это не плохо получается. Во многом тебе помогает твоё упорство, да и вообще, ты предпочитаешь меньше говорить и больше делать. Лучшая награда для тебя - гордость за себя и победа над ленью, которая, порой, мешает твоим завистникам брать с тебя пример.Ещё »
Карьера или ...?
Узнай, что для тебя наиболее важно: карьера или личная жизнь
Ты умеешь совмещать приятное с полезным, поэтому тебе удаётся немало успеть на работе, но и личная жизнь, при этом, не страдает. Едва ли тебя можно назвать заядлым карьеристом, но, если начальство попросит, ты никогда не откажешь и пожертвуешь личным временем во благо компании. Самое главное твоё преимущество в том, что ты умеешь отдыхать и расслабляться не думая о работе. Возможно, большую карьеру ты не сделаешь, но успеха и уважения среди коллег добьёшься однозначно.Ещё »
Ты разносторонний человек, любящий людей и настоящее, искреннее живое общение. Тебя всегда
интересно слушать, ведь именно при общении открываются твои самые разные грани и ты, как магнитом, привлекаешь к себе новых знакомых, среди которых обязательно найдутся те, кто не только оценит твой богатый внутренний мир, но и захочет пообщаться с тобой один на один...Ещё »
Ты не можешь и дня прожить без прекрасного чувства любви. Тебя постоянно тянет на
всякого рода любовные приключения, а смена партнёрш только добавляет адреналин. У тебя довольно редко получается построить долгосрочные отношения, поскольку сегодня ты влюблён в одну особу, а завтра уже в другую. Возможно, просто ещё не пришло то время, когда ты остепенишься или же не встретился человек всей твоей жизни...Ещё »
Ты прекрасно знаешь себе цену и умело этим пользуешься. Твоё главное оружие - это внешность. Ты обладаешь очень хорошими внешними данными, но всё-таки не нужно забывать и о том, что в человеке должна быть и внутренняя красота. Ты не стремишься к саморазвитию и это, пожалуй, можно назвать проблемой. Попробуй начать с прочтения книг и на тебя будет не только приятно смотреть, но ещё и интересно слушать...Ещё »
Твой характер подобен зажигательному и всеми любимому танцу рок-н-роллу. Ты обожаешь веселиться и заряжать своим позитивом всех окружающих. Ты никогда не сидишь на месте, придерживаясь принципа "движение - это жизнь", поэтому ты
с огромным удовольствием участвуешь во всём, где есть друзья, музыка и весёлые посиделки. Ты относишься к тому типу людей, которых называют душой компании. Пожалуй, ничего не нужно менять, нужно просто жить и заражать окружающих любовью ко всем прелестям этого мира.Ещё »
Ничто для тебя не является таким важным, как внешность твоей избранницы. У тебя есть своё представление той идеальной женщины, красоте которой ты готов отдаться и подарить своё сердце. Увы, чаще всего происходит так, что внешность бывает обманчива, поэтому тебе следует больше внимания уделять и внутренним качествам человека. К тому же, твои запросы, зачастую, завышены, поэтому тебе не всегда везёт на настоящие взаимные чувства... Ещё »
Зависишь ли ты от интернета?
Сегодня мало кто уже может обойтись без интернета. А есть ли у тебя зависимость от всемирной паутины?
Безусловно, ты предпочитаешь реальную жизнь виртуальной. Интернетом ты пользуешься довольно часто, но исключительно с пользой для себя, например, ищешь полезную информацию или ответ на сложный вопрос. Одним словом - ты просто идёшь в ногу со временем, при этом не забывая о том, что настоящая жизнь куда интересней, чем виртуальное пространство. Так что можно смело утверждать то, что ты не зависишь от интернета, а используешь его в своих целях и для собственного удобства. Ничего лишнего, никакого бездельничанья за монитором, ни одного бесполезного сайта в списке избранных. Зато в наличии опыт по поиску самой разнообразной информации, умение плавать по сайтам всемирной паутины и способность покинуть виртуальное пространство ради жизни в реальном мире со всеми его радостями и переживаниями.Ещё »
В принципе, ты не против долгосрочных отношений, а может быть даже и брака, но ты твёрдо убеждён, что это должна быть исключительно достойная твоего внимания женщина. Твои требования, пожалуй, достаточно высоки, но плюс в том, что если ты найдёшь подходящую кандидатуру, то обязательно осчастливишь её своей любовью. За твоё сердце нужно побороться и ты это даёшь понять при первой же встрече...Ещё »
Ты всегда стараешься держать себя в отличной форме, а помогает тебе в этом спорт и правильное питание. Ты легко можешь устоять перед любым соблазном, особенно в еде, поэтому твоя фигура всегда остаётся безупречной. Также тебе помогает жизненный оптимизм и упорство. Ну а если ты следишь за собой, то и от поклонниц всегда нет отбоя...Ещё »
В принципе, ты не против серьёзных и длительных отношений, но только с условием, что любимый человек не будет ограничивать тебя в свободе действий. Ты никогда не станешь ревновать и не потерпишь этого от партнёрши. Ты считаешь, что у человека должна быть своя личная жизнь вне зависимости от того, в отношениях он или нет. Если найдётся девушка с такой же жизненной позицией, то вы будете идеальной парой!Ещё »
В отношениях тебе нравится постоянство, поэтому ты стараешься по максимуму проводить свободное время в обществе любимого человека. Нет ничего приятней близости с любимой, тем более, если это помогает снять накопившееся напряжение. Секс, как лекарство, снимает твою усталость и ты, зачастую, чувствуешь себя как заново родившийся. Разумеется, секс не является ля тебя единственным способом расслабиться, но одним из самых проверенных уж точно...Ещё »
Однозначно на тебя можно положиться во многих вопросов и ты никогда не подведёшь. Ты человек ответственный и, что самое главное, не боишься брать на себя даже самые сложные задачи. Друзья уважают тебя за то, что ты всегда отвечаешь за свои слова и действия, а близкие люди чувствуют себя рядом с тобой в полной безопасности. Такой человек, как ты, смело может обзаводиться семьёй и сделать счастливым не только себя, но и окружающих.Ещё »
К сожалению, гармония в твой жизни на данный момент отсутствует. Пожалуй, проблема именно в тебе, точней, в твоём отношении к жизни. Ты закрыт для людей, даже для близких, с трудом веришь девушкам, подозревая их в неискренности. Стоит открыться, тогда ты обретёшь спокойствие и научишься верить людям...Ещё »
Тебе очень нравится проводить свободное время в публичных местах, поэтому ты часто
посещаешь различные кафе и клубы. Именно там ты с лёгкостью заводишь новые знакомства, получая удовольствие от общения с глазу на глаз. Разумеется, в интернете у тебя предостаточно друзей, но всё же, садясь за компьютер, меньше всего времени ты посвещаешь поиску новых знакомств и общению...Ещё »